В прошедшем региональном этапе ХI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, организованный и проведенный министерством социального развития Оренбургской области, от Грачевского района принимала участие Полина Николаевна Волкова. Из 24 конкурсантов из 17 муниципальных образований области Полина Николаевна вошла в пятерку сильнейших участников, приняв участие в чемпионате впервые.

Комплексный центр социального обслуживания населения в Грачевском районе от всей души благодарит Полину Николаевну за достигнутый успех в изучении компьютерной грамотности среди пенсионеров, за участие в региональном чемпионате по компьютерному многоборью, за ее активную жизненную позицию, оптимизм, доброту и отзывчивость к окружающим ее людям. За достигнутый успех она награждена дипломом министерства социального развития Оренбургской области.

Поздравляем Полину Николаевну! Желаем ей здоровья и удачи в XII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

20210819_090738