21 октября на площадке агентства «Оренинформ» состоится онлайн — программа «Защита Здесь» с участием директора ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Олеси Ягодкиной.

Специалист расскажет о реализации в Оренбуржье национального проекта «Демография», в который также входит ряд выплат. Темой для обсуждения станут изменения в предоставлении мер социальной поддержки семей с детьми.

Вопросы, касающиеся мер соцподдержки семей с детьми, можно задать в группах министерства социального развития Оренбургской области в соцсетях: Инстаграм, Одноклассники, Вконтакте, и на сайтах Орск. ру, 1743. ру, Гай. рф и Новотроицк. ру.

Ответы прозвучат 21 октября с 19.00 до 19.30 в онлайн-проекте на сайте МСР Оренбургской области, в эфире телеканала «Евразия», а также на информационных платформах 1743.ru, Orsk.ru, Гай. рф, Новотроицк. рф и и в аккаунте @minsocorenburg в Инстаграм.

IMG_20201021_074011_272