Добро пожаловать на сайт государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Грачевском районе!

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Грачевском районе (далее — Учреждение) — является комплексным учреждением, некоммерческой организацией.

Деятельностью Учреждения является оказание в сфере социального обслуживания постоянной, периодической, разовой помощи, в том числе срочной помощи, гражданину в целях улучшения условий его жизнедеятельности и (или) расширения его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

Учреждение возглавляет директор, назначаемый и освобождаемый от должности Учредителем.

Органами Учреждения являются наблюдательный совет Учреждения и директор Учреждения.

На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с деятельностью учреждения, узнать какие виды социальных услуг и социальной помощи предоставляются населению. Здесь Вы найдете необходимую справочную информацию, контактные данные наших специалистов. Обращаем особое внимание на раздел «Услуги учреждения», который содержит информацию о документах, которые необходимы при получении конкретной социальной помощи.

Учреждение участвует в организации и проведении многих социально-защитных мероприятий Грачевского района. Обо всем этом можно узнать в разделе «Новости». Наглядно работу специалистов нашего учреждения можно увидеть в рубрике «Фотогалерея».

Деятельность учреждения строится на принципах доступности, своевременности и качества социальных услуг, предоставляемых населению. Надеемся, что наш сайт станет для Вас надежным источником получения оперативной и достоверной информации о работе нашего учреждения.